Архив за месяц: Май 2020

Елена Радикова

Татьяна, спасибо за Ваш профессионализм! Очень легко было с Вами и все по домашнему…Посмотрела фото в ретуши, все без исключения понравились! Все очень красивые,в ЗАГСе очень трогательные и в Радонеже! С гостями прекрасные фото! Фотосессия пролетела на одном дыхании…

Маргарита Кормилицына

Татьяночка, огромное спасибо тебе за эту великолепную фотосессию! Спасибо за совет по поводу достойной фотостудии, а также отличного стилиста. У нас так всё быстро и классно получилось! Легко и увлекательно! Через 2 дня я уже получила 255 фото в цветокоррекции, и через столько же потом в ретуши. У меня дух захватывало от красоты каждой фотографии! Восторгу не было предела! Татьяночка, ты профессионал своего дела!!! Уловила и раскрыла мою душу через фотографию. Когда я выставила фото в соц.сети, меня прямо завалили лайками и восторженными комментариями. Надеюсь, мы ещё когда-нибудь повторим!

Ирина Сеферова

Обращались к Татьяне повторно с новогодней фотосессией и были уверены в качестве — так и получилось! Получили наши обалденные снимочки еще до Нового года! Татьяна, спасибо огромное!! Татьяна помогает и выбрать студию, и главное — одежду)))) Наша дочка до сих пор вспоминает «тётю Таню» и подарок под елочкой от Деда Мороза! Всем рекомендуем Татьяну!

Соня Михайлова

Танечка, как и обещала в прошлом отзыве, вернулись к тебе. И не последний раз! ОГРОМНЕЙШЕЕ ТЕБЕ СПАСИБО, фотографии превзошли все наши ожидания. Всё не то что просто «круто» , все мегасуперпупер классно!!!

Эльвира Семёнкина

Татьяна, большое спасибо за фотографии. Просмотрели с мужем, прожили заново всё мгновение Таинства Крещения нашей доченьки. Ты с нами уже не первое важное событие и довериться можем только тебе. Как только мы затеваем очередной праздник наши родственники спрашивают
— а Таня фотограф будет?
Ты стала неотъемлемой частью наших семейных мероприятий!!!

Спасибо тебе за твой труд!

Марина Блинова

Татьяна — лёгкий, приятный в общении и в работе человек! Очень довольны полученными фотографиями, все было готово в срок. Спасибо большое!

Виктория Зиновьева

Татьяна. Не первый раз уже работаю совместно с тобой,на выходе всегда отличные яркие фотографии! Самое главное каждый раз ты переживаешь за своих молодоженов,делаешь все, чтобы съёмка прошла на ура! Таня,ты большая молодец!

Ума Махманова

Татьяна очень внимательный и хороший фотограф, с которым легко работать! Получили шикарные фотографии, будем сотрудничать ещё!

Ольга Косолапова

Когда искала фотографа в на свадьбу, сразу поняла, что Татьяна умеет находить красивые ракурсы и делать отличные снимки. К счастью я не ошиблась.
Татьяна оказалась очень милой, доброй девушкой, которая располагает к себе, фотографироваться нам было очень приятно и что главное комфортно.
Недавно получили наши свадебные снимки, они прекрасны, очень тёплые и напитаны любовью. Татьяна настоящий профессионал!
Ещё меня очень порадовал фотобокс, в котором лежали снимки, я от него в восторге, он очень стильный и красивый, стоит теперь у нас на полочке.

Александра Петрова

Ура! Ура! Получили наши волшебные фотографии! А по другому и не назвать, потому что Татьяна настоящая волшебница, которая сквозь объектив своего волшебного фотоаппарата видит самые прекрасные, самые красивые моменты! Увидев Татьяну на свадьбе друзей мы сразу решили, что наше торжество доверим только ей. Спасибо за твой задор, работоспособность, творческий подход и просто за то ,что ты такое солнышко! Пожалуй, мы тоже нашли семейного фотографа!