Архив за месяц: Январь 2019

Ксюша Щагина

Татьяна, спасибо большое за нашу семейную фотосъёмку! Фото получились просто огонь, а главное это память на всю жизнь. Уже выбрала те, что повешу на стену в рамочку! Вы мастер своего дела!

Татьяна Андреева

Татьяна, спасибо огромное за чудесные фото и Ваше терпение! С моими скромными мужчинами удалось получить отличные кадры, а главное — память о 2018ом! Еще раз благодарю за Вашу работу!

Надежда Семянникова

Благодарим Татьяну за прекрасные фотографии! Профессионал своего дела! Мы в восторге! Впредь будем только обращаться к Татьяне.

Вера Асатрян

Татьяна, спасибо Вам огромное за сногсшибательные фото!!! Я боялась, что ничего не получится, так как дети не сидят на месте и минуты, а в конце вообще начали капризничать. Но у нас теперь огромное количество красивых и ярких фото детей, и совместных семейных фото, благодаря Вам. Спасибо за помощь в выборе образов, поз, за терпение и подход к детям, за тактичность и легкую атмосферу. Не заметили как пролетели 2 часа. Понравилось все!!! Обязательно вернемся к Вам! С удовольствием рекомендую Вас друзьям!

Катерина Шляпникова

Хочу выразить огромную благодарность Татьяне за подаренную нам фотосессию Love Story! Фотографии получились очень красивые и принесли много положительных эмоций к ожиданию Нового года! Татьяна,ещё раз спасибо Вам!

Елена Юскаева

Хочу сказать огромное спасибо за твою работу! Это не первое совместное творчество и как всегда все супер! Успехов в жизни и в творчестве. Надеюсь на новые совместные эксперименты.

Анастасия Незнамова

Татьяна , спасибо огромное за чудесные фотографии. Довольны всем и постановкой кадров и их обработкой, а чуткое отношение и умелый подход к малышам просто восхищает.