Архив за месяц: Февраль 2018

Екатерина Шмуляева

От лица нашего семейства хотелось бы сказать большое спасибо Татьяне за прекрасную фотосессию! За трепетное отношение к своей работе и клиентам! За чудесные кадры нашей маленькой непоседы!!! За внимание и позитив, за помощь и подсказки! За наряды family look прям отдельное спасибо-сбылась давняя мечта)))!!! С Вами было очень тепло и комфортно! Время пролетело незаметно)! Рады, что нашли Вас! Придем еще!!!

Марианна

Спасибо большое Татьяне за фотосъёмку!!! Было очень здорово, тёплые, душевные фотографии получились у нас. Желаем Вам ещё много и много кадров в вашей работе!

Александра Лысова

Татьяна, спасибо большое за новогоднюю сказку! Было безумно приятно и легко с вами общаться! Время пролетело незаметно! Фотографии замечательные, теплые и домашние. Будем ждать новых фотосессий!

Ирина Пестерева

Татьяна, спасибо огромное за фотографии! Фотосессия прошла замечательно, было весело, время пролетело очень быстро😊, фотографии получились классные!👍 Первый Новый год нашей доченьки, благодаря Вам, запомнится нам очень красивыми моментами!!!