Архив за месяц: Декабрь 2018

Эльвира Семёнкина

Танюша, спасибо большое за Ваш труд. Самую важную съёмку в нашей жизни доверили Вам и не ошиблись!!! Спасибо, наш свадебный альбом пестрит красивыми, яркими, эмоциональными фотографиями. Спасибо, за помощь в выборе места для фотосъемки, выбора поз и положительные результаты. Все фото на 5+. Не так давно отсняли необыкновенную фотосессию «Love story “. За живыми фотографиями только к Вам!!!

Татьяна Тарасенко

Хочу выразить огромную благодарность Татьяне за свадебную фотосессию. Фотографии просто шикарные! Спасибо Вам огромное! Не смотря на то,что с нами очень сложно было работать,мы были зажаты и не как не могли раскрепостится,вы справились с этой задачей. Фотографии великолепные. Спасибо! У Вас золотые ручки. Вы мастер своего дела!

Лолита Метеленко

Татьяна, Вы настоящая волшебница! Фотографии самого замечательного и долгожданного события превзошли все наши ожидания. Вам удалось запечатлеть наши эмоции, на высшем уровне! Фотографии получились очень нежными, милыми и очень трогательными. Работать с Вами одно удовольствие. Мы с мужем в восторге! Спасибо, что делаете людей счастливыми, помогая сохранить драгоценные моменты в их жизни. Огромное спасибо!

Анюта Дзюбинская

Танюша! Огромное Вам Спасибо за фотографии! Остались очень довольные вашей работой! Каждая фотография, как живая, передает настоящие эмоции и останется хорошим воспоминанием на долгие годы. Если ещё кто-то,кто читает отзывы ещё в поисках «своего» фотографа, Вам сюда !!! Татьяна не только мастер своего дела, но и замечательный Человек!

Екатерина Павлик

Татьяна, огромное спасибо за свадебную фотосессию! Фотографии получились очень красивые,милые,живые…Было очень легко и приятно с Вами работать. Обязательно обратимся к Вам снова!

Анастасия Великая

Татьяна, спасибо, что были с нами именно Вы в наш важный день! С Вами было очень комфортно, не смотря на то, что не было пробной фотосессии! Фотографии очень нежные и красивые , спасибо! Мы в восторге! Придем ещё!