Архив за месяц: Октябрь 2017

Юлия Балашова

Обратились к Татьяне, чтобы снять Крестины. Зачастую, у фотографов в портфолио отсутствуют подобные фото, т.к. по понятным причинам все считают их личными. Зато все остальные в ее портфолио снимки очень понравились, был интересный стиль, яркие, «без колхоза», как встречались у других фотографов при поиске по посаду. Плюс ценник был очень гуманный, по сравнению с другими фотографами. В результате мы получили кучу отличных фото, отличное настроение на съемке, без навязчивости, а малыш ещё и получил подарок от Татьяны! Огромное спасибо! Все было супер. В дальнейшем планируем обращаться к Татьяне, как к семейному фотографу.

Надежда Замановская-Соловьева

Хочу сказать Татьяне большущеееее спасибо! Она исправила все последствия неудавшейся фотосессии. Проделала большую работу за кратчайшие сроки!Внимательно отнеслась ко всем пожеланиям. Удачи и успехов Вам в вашей работе!

Маша Егорова

Хочется выразить Татьяне благодарность за чудесные фотографии, которые на всю жизнь останутся нам напоминание о светлом и радостном дне) Таинство крещения ребёнка — очень личное событие, которое проходит в тесном кругу самых близких людей. Татьяна не просто сделала прекрасные фотографии самых главных, волшебных моментов крещения Илюшки, но сделала работу фотографа с большим мастерством и тактом, нам было очень комфортно с ней в процессе съёмки, все фото получились очень естественные — как нам и хотелось! Очень-очень приятно было в конце съёмки получить от фотографа подарочек для сыночка. И отдельно хочется отметить: фотографии мы получили очень быстро, это большая редкость сегодня! Ещё раз огромное спасибо за труд, за профессионализм, за внимательность!!! От всей души желаю дальнейших успехов!

Юлия Бурова

Выражаю большую благодарность Тане за прекрасно проведённую фотосессию и красивые фотографии. Изначально долго обговаривала со мной все мелочи и моменты съемки, чтоб все понравилось; привезла понравившееся мне платье. Сама фотосессия прошла легко и весело. Таня всегда подсказывала как лучше всего встать и сделать. Получились красивые фотографии, которые останутся на долгую память!

Екатерина Владимирова

Долго искала у кого можно пофотографироваться на легке и чувствовать себя комфортно, и я попала именно в те руки-это к тебе Танюш,очень благодарна за такие шикарные фотографии, умеешь поймать нужный ракурс, подсказываешь если что не так.С тобой было приятно провести фотосессию, и время пролетело незаметно с шуточками)
Фотографии были готовы уже через неделю, даже не пришлось долго ждать, и обработала всё замечательно, вообще не к чему придраться, ты большая умничка. И я говорю тебе ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!