Архив за месяц: Сентябрь 2018

Катерина Шляпникова

Татьяна! Огромное спасибо Вам за то, что были с нами в свадебный день!) Фотографии получились просто замечательные. Очень много интересных и забавных моментов. Отдельное спасибо за красивый, стильный фотобокс для фотографий и флэш-карты, а также за сладкий комплимент в виде свадебного шоколада, который оказался внутри!😊😊😊 Нам очень приятно и мы остались в полном восторге!!!

Night Rainbow

Большое спасибо Татьяне, за шикарную свадебную фотосессию. За добросовестное отношение к работе, за потрясающие фотографии и хорошее отношение к клиентам! Мы очень довольны и не пожалели о своем выборе!

Екатерина Медведева

Прекрасный фотограф! просто нет слов, выдержать все мои капризы- значит иметь стальные нервы! Спасибо огромное Вам, Татьяна! Вы лучший фотограф из тех, кого я встречала. Фотки просто супер. Надеюсь, что ещё много раз с Вами встретимся и вместе поработаем. Я счастлива и счастлива моя семья. Нам все безумно безумно безумно понравилось! Хочу пожелать Вам успехов в дальнейшей работе и сил, чтобы хватало на всех, будьте здоровы!

Анна Лукьянова

Отличный фотограф, свадебный день прошёл на УРА! Впечатлений ворох!!! Спасибо за то, что подчеркнули все важные моменты нашего дня!!!

Марина Степанцева

Татьяна, спасибо большое за такую классную фотосессию! За то, что с Вами очень легко и комфортно, за помощь в выборе образа и поз. За подсказки и внимательность, ну и конечно же за юмор! Огромное спасибо, за клёвые фотографии и за то, что даёте посмотреть на себя другими глазами!!!

Анна Хабер

Татьяна, спасибо! Вы сделали наш свадебный день!

Maria Maria

Татьяна, большое Вам спасибо за столь прекрасные фотографии! Вы создали для нас очень красивую память на всю жизнь!